На банковские счета наложили судебный арест по задолженности в финансовой организации, дело в том что я щас
На банковские счета наложили судебный арест по задолженности в финансовой организации, дело в том что я щас прохожу службу в армии и не могу принести постановление из полиции о том что я не виновен, но деньги уже списались со счетов, вернутся ли деньги если я принесу постановление и что вообще делать щас?
, Никита, г. Екатеринбург