Какие расходы с юридической стороны подразумевает подобный вид самозанятости?

Здравствуйте. Какие налогообложения подразумевает наличие собственного вендингово аппарата? Какие расходы с юридической стороны подразумевает подобный вид самозанятости ?

, Виктор, г. Братск
Ксения Любинская
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте. Смотря как вы зарегистрируете этот бизнес и какую систему налогообложения выберете.

Поэтому в течение 5 дней с момента регистрации, предприниматель должен написать заявление о переходе на один из специальных налоговых режимов. Выбрать режим желательно еще до начала оформления бизнеса.

Всего таких специальных режима 4, но для бизнеса с торговыми автоматами подходят только 3 (и то не везде и не для всех автоматов), вот они:

1.    УСН или упрощенная система налогообложения.

2.    ЕНВД или единый налог на вмененный доход

3.    Патентная система или просто патент

С радостью помогу вам выбрать систему налогооблажения и подробно расскажу про плюсы и минусы каждого выбора.

Виктор
Клиент, г. Братск
Расскажите пожалуйста о том чем они отличаются.

Напишите пожалуйста мне в чат