Здравствуйте, я военнослужащий по контракту, контракт закончился 23.05.2022, в этот момент я был в командировке в

Здравствуйте, я военнослужащий по контракту, контракт закончился 23.05.2022, в этот момент я был в командировке в Нагорном Карабахе, там сказали что после окончания командировки уволят в течении месяца, мы приехали в середине сентября но так и не уволили, что делать

, Никита, г. Хабаровск
Мария Скачкова
Юрист, г. Хабаровск

Писать жалобы в соответствующие инстанции: военная прокуратура, иск в суд