Контракт закончился 24.09.2022, затем заключен новый 25.09.2022 Именно эта формулировка, а не продлен Потому что в

Контракт закончился 24.09.2022,затем заключен новый 25.09.2022

Именно эта формулировка,а не продлен

Потому что в выписке из приказа так и написано

Полагать заключившим новый контракт о прохождении военной службы сроком на 5 лет

Положена ли единовременная выплата 195тыс?

, Константин, г. Петрозаводск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Константин!

При указанных Вами обстоятельствах полагаю, что единовременная выплата в размере 195 тыс. руб. Вам положена.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».