Как сироте получить средства на обустройство полученной от государства квартиры?
Я сирота и получил квартиру от государства как мне получить деньги на обустройство квартиры
, Александр, г. Иркутск
Владимир Красников
как мне получить деньги на обустройство квартиры
Добрый день!
Можете обратиться по этому вопросу в местную администрацию, а также в органы соцзащиты за адресной социальной помощью, если устно отказывают — подавайте письменное заявление.