Здравствуйте я снимала квартиру и хочу сделать регистрацию без собственника У нас есть договор это можно

, Майа, г. Москва
Кирилл Дудников
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Майя!

Для регистрации без собственника необходимо обратиться в МФЦ и при себе иметь следующие документы:

Заявление форма № 6;

Паспорт (оригинал);

Свидетельство о государственной регистрации права собственности;

Заявление самого собственника.

Однако, без согласия собственника жилого помещения регистрация не возможна!