Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что я могу делать?

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что я могу делать? В этой ситуации.

, Фаррух, г. Санкт-Петербург
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
что я могу делать? В этой ситуации

 Фаррух,

ничего не можете. Вы попались с поддельным водительским удостоверением. По закону Российской Федерации это является уголовным преступлением. Вы будете осуждены и приговорены к наказанию, после отбытия которого последует административное выдворение Вас обратно в Узбекистан с запретом на въезд в страну на определённый период.

Поймите, Российская Федерация не заинтересована в притоке трудовых мигрантов, нарушающих законы страны.