Здравствуйте, мне нужно написать доверенность на человека для получения за меня номера телефона на новой симке, нужна печать юриста, сколько это может стоить?

Здравствуйте, мне нужно написать доверенность на человека для получения за меня номера телефона на новой симке, нужна печать юриста, сколько это может стоить ? Возможно ли написать онлайн?

, Анастасия, г. Москва
Ксения Любинская
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте.
Если вы делаете доверенность от физлица, то вам нужна нотариальная доверенность, которую удостоверяют только у нотариусов. Если же это простая доверенность от юридического лица — то вам достаточно только подписи исполнительного органа (директора).
Ничьи другие подписи не нужны.