Исполнительное производство № 289936/22/25041-ИП
Исполнительное производство
№ 289936/22/25041-ИП
Юлия, добрый день!
Данное исполнительное производство ведет судебный пристав-исполнитель Медведева Д.Д. Ее контактный номер телефона +74232493710
Отдел судебных приставов находится по адресу 690001, Россия, Приморский край,, г. Владивосток,, ул. Дальзаводская, д. 2А
Всю информацию по данному исполнительному производству вы можете получить у Медведевой Д.Д. позвонив по указанному номеру телефона или при личной встрече в Отделе по указанному адресу.
Доброго времени суток.
Сложно ответить вам на этот вопрос, потому что не понятно, что вы хотите. Но, по тем данным, которые вы предоставили, государственный орган, который является основным, где вы будете разбираться по этому делу — это Первомайский районный суд г. Владивостока.
Вы можете написать мне в чат — я индивидуально разуберусь в вашей ситуации, дам рекомендации, смогу подготовить необходимые документы.