Могу ли я находясь в городе "В" выписаться из одной квартиры в городе "А" и прописаться в другую квартиру в городе "А"?
Добрый день. Помогите разобраться. Постоянная регистрация в городе "А", проживаю в городе "В". Могу ли я находясь в городе "В" выписаться из одной квартиры в городе "А" и прописаться в другую квартиру в городе "А"?
, Олеся, г. Иркутск
Вячеслав Сухов
Добрый день, Олеся!
Рекомендую Вам обратиться в МФЦ по месту жительства (в городе «В»). Возможно они могут провести подобную операцию при наличии всех необходимых документов. Однако, могут возникнуть трудности с паспортом.