Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

676 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
676 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Банкротство банка и декрет

Здравствуйте! Сегодня банк, где я работаю, официально объявили банкротом. Я беременна, в декрет иду в мае. Расскажите пожалуйста, что теперь со мной будет? Что я получу и что не получу? Два предыдущих года я работала, справки для оплаты больничного будут. Спасибо.

29 Января 2014, 20:54, вопрос №353955 Светлана, г. Самара
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мусина Анжела

    Здравствуйте, Светлана.

    Все причитающиеся Вам пособия Вы получите, но для этого Вы должны быть уволены по п.1 ст. 81 ТК РФ- ликцвидация организации. Пособия будете получать в соцзащите,  в зависимости от заработка, а не минималку.

    С уважением.

    29 Января 2014, 21:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats