Что такое Постановление об удовлетворении (частичном удовлетворении) заявления (ходатайства)

Здравствуйте.

Что такое Постановление об удовлетворении (частичном удовлетворении) заявления (ходатайства)

, Алина, г. Иркутск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Алина!

Можно предположить, что гражданин в рамках предварительного расследования по уголовному делу обращался с письменным ходатайством к следователю или дознавателю о производстве каких-либо следственных действий. В результате его ходатайство было удовлетворено полностью или в части, издано соответствующее постановление.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».