Как обжаловать решение, если суд провёл заседание раньше назначенной даты?
Ситуация. Повестка в суд была на 6 декабря, судебное заседание состоялось почему то 28 ноября, то есть на 8 дней раньше, естественно в мое отсутствие. Ни я ни истец о изменении даты заседания извещены не были и узнали об этом только придя к назначенному сроку в суд. В суде все пожимают плечами и не понимают как так вышло. Из общения с секретарем выяснилось что все требованья истца удовлетворенны в полном объеме. Окончательного решения еще нет. Как обжаловать решение суда в такой ситуации?
Если дело рассматривалось по ГПК РФ, то тут есть все основания для его отмены, на основании ст. 330 ГПКРФ
Поэтому нужно получить решение суда и подать на него апелляционную жалобу, в которой указать, что произошло, в частности, извещение было на более позднюю дату, чем проведено судебное заседание.
К жалобе приложить копию повестки, и подать ее через суд вынесший решение в вышестоящий суд.