Подскажите пожалуйста на какой период дадут отсрочку от срочной службы, если впервые отсрочка была

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста на какой период дадут отсрочку от срочной службы, если впервые отсрочка была предоставлена с 2019 года по 2022 год по причине поступления в ВУЗ по программе бакалавриата (шифр программы СВ.5034 направление Международные отношения), после окончания и получения диплома бакалавра, поступили в том же году, в том же ВУЗе в магистратуру, но по другой программе (шифр СВ.5027 направление Политология). Заранее спасибо за ответ!

, Жанна, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут