Квартира по завещанию

Вступил в наследство, получил все право устанавливающие документы на собственность. Могут ли родственники это опротестовать?

, Андрей, г. Москва

Добрый вечер, Андрей!

В вопросе слишком мало информации. Могу сказать одно, что для оспаривания права на наследство необходимы законные основания, например, появится наследник обязательной доли или наследник, пропустивший срок для вступления в наследство и т.п.