Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

288 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
288 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Наследство

Квартира по завещанию

Вступил в наследство, получил все право устанавливающие документы на собственность. Могут ли родственники это опротестовать?

30 Января 2014, 17:58, вопрос №353904 Андрей, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.11.2017 мы ответили на 732 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Кожевникова Марина
    Юрист, г. Краснодар
    Общаться в чате

    Добрый вечер, Андрей!

    В вопросе слишком мало информации. Могу сказать одно, что для оспаривания права на наследство необходимы законные основания, например, появится наследник обязательной доли или наследник, пропустивший срок для вступления в наследство и т.п. 

    30 Января 2014, 18:03
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats