Если я самавольно включу сорву пломбу то штраф сколько будет стоить?

Отключили свет за долги . Я все заплатил чеки отправил в энергосбыт сказали сегодня подключим Но не подключили ... Если я самавольно включу сорву пломбу то штраф сколько будет стоить ?

, Артур, г. Братск
Н Ф
Юрист, г. Смоленск

Размер штрафа составит от десяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей