Здравствуйте, проходил комиссию во Владивостоке, определили категорию годности В, приписного нет, сейчас
Здравствуйте, проходил комиссию во Владивостоке, определили категорию годности В, приписного нет, сейчас нахожусь в Кемерово, могу ли я получить военный билет в Кемерово, или придется лететь во Владивосток?
Здравствуйте, Иван!
Для того чтоб вам в Кемерово пройти все процедуры, нужно встать на учет( вообще вы должны были встать на учет сразу).
Дальше по новой пройти все мед.комиссии, подтвердить заболевание и на КМО( при необходимости) еще раз все пройти и только после этого большого круга вы можете, в случае подтверждения, претендовать на военный билет по категории «В».
Вам скорее всего придется дождаться документов с Владивостока, а потом уже как ваши документы пройдут запустить процесс оформления.
В случае надобности дистанционного сопровождения обращайтесь в личные сообщения!
С Уважением, специалист в области военного права компании АО «ИНВАЙТ» Бреусов Алексей!