Добрый день! Вы явлетесь наследником шестой очереди
п. 2 ст 1145 ГКРФ
…в качестве наследников шестой очереди родственники пятой степени родства — дети двоюродных внуков и внучек наследодателя (двоюродные правнуки и правнучки), дети его двоюродных братьев и сестер (двоюродные племянники и племянницы) и дети его двоюродных дедушек и бабушек (двоюродные дяди и тети).
Для того, чтобы доказать родство, вам нужно предоставить нотариусу
ваше свидетельство о рождении (если вы меняли фамилию — свидетельство о браке), свидетельство о рождении двоюродной сестры (так же, если фамилия менялась — свидетельство о браке/разводе и т.д),
свидетельство о рождении племянника
свидетельство о рождении вашего родителя
свидетельство о рождении родителя двоюродной сестры…
И т.д, все свидетельства о рождении и свидетельства подтверждающие смены фамилий. Четко должно быть видно, что вы и мать умершего были двоюродными сестрами, тоесть ваши матери или отцы были родными (это будет видно по родителям в свидетельстве о рождении).