Здравствуйте, у меня вопрос по исполнительному листу по алиментам.Если коротко, нужна была справка о
Здравствуйте, у меня вопрос по исполнительному листу по алиментам.Если коротко , нужна была справка о задолжности сделала запрос, получила ответ от приставов , что уже год назад я яко бы забрала исполнительный лист и дело закрыто.Я не могу вспомнить, чтобы я делала этот запрос.С помощью адвоката написала жалобу, они выслали мне исполнительный лист с объяснением, что они высылают мне его повторно так как я не получила его на почте и он вернулся им обратно и высылают мне копию моего заявления с подписью, мистика какая то я не могу понять, что происходит??
, Ольга, г. Воронеж