Как подать правильно жалобу на пациента от медицинской сестры?

, Олеся, г. Бодайбо
Владимир Тепикин
Юрист, г. Люберцы

Олеся здравствуйте! На какие неправомерные действиях вы хотите пожаловаться? Если это оскорбления или причинения вреда здоровью или имуществу, то в полицию. Если пациент требовал об оказании каких либо услуг или предоставлении чего либо, то внимательно изучите вашу должностную инструкцию, возможно это входит в обязанность. Возможно поможет служебная записка или рапорт главному врачу, который обязан принять меры.