8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Cтоит ли судиться с водителем по состоянию здоровья если у меня только синяки и растяжения?

На пешеходном переходе меня сбила машина. Когда я упала водитель вышел из машины, поругался потом зашел обратно в машину и уехал с места ДТП. Я получила ушибы и ссадины. Теперь вопрос: стоит ли судиться с водителем по состоянию здоровья если у меня только синяки и растяжения? Можно ли будет отсудить компенсацию морального вреда?

, Елена, г. Якутск
Александр Лифшиц
Александр Лифшиц
Юрист

Если они зафиксированы мед. экспертизой. Моральный вред в чём Выражен??? Зафиксировано ли ДТП и кем?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте могу ли я подать на алименты если сейчас отец ребенка находится на сво и в сведетельстве о рождении стоит прочерк в графе отец, а отчество отца ребенка?
Здравствуйте могу ли я подать на алименты если сейчас отец ребенка находится на сво и в сведетельстве о рождении стоит прочерк в графе отец , а отчество отца ребенка ???
, вопрос №4081193, Юлия, г. Новосибирск
Военное право
Заключил контракт и по состоянию здоровья не смог приехать в войсковую часть они отправили постонавление военному прокурору о преступлении по подследственности не подскажите как быть в этой ситуации
заключил контракт и по состоянию здоровья не смог приехать в войсковую часть они отправили постонавление военному прокурору о преступлении по подследственности не подскажите как быть в этой ситуации
, вопрос №4080384, максим, г. Санкт-Петербург
Военное право
Как я могу уволиться по состоянию здоровья?
Как я могу уволиться по состоянию здоровья ? По ВВк у меня гепатит с.
, вопрос №4080361, Олег, г. Братск
Семейное право
Поможет ли если закрою счет и сниму деньги до того как подам заявление?
Здравствуйте. Замужем,есть ребенок. Откладывала деньги и до брака и после,на всякий случай .Потом открыла накопительный счет. Муж о нем не знает.собираюсь разводиться. Как обезопасить деньги от раздела. Тк они мне понадобятся чтобы встать на ноги с ребенком после развода. Поможет ли если закрою счет и сниму деньги до того как подам заявление? Перевести деньги не на кого. Есть также совместно нажитая недвижимость, которую наверно прийдется делить.
, вопрос №4080120, Екатерина, г. Москва
Военное право
Могут ли коммисовать его по состоянию здоровья?
Здравствуйте! Мой муж контрактник, получил травму в в/ч множественные переломы черепа,(поставили категорию Г) пришел с больничного отпуска, его перевели в боевую часть, при этом даже не отправили на ВВК. Он теряет сознание , головокружение. Могут ли коммисовать его по состоянию здоровья?!
, вопрос №4079346, Татьяна, г. Москва
Дата обновления страницы 30.01.2014