Компьютерный мастер озвучил примерную стоимость работ

Компьютерный мастер озвучил примерную стоимость работ. Забрал с собой системный блок. Через неделю привез и попросил сумму в три раза больше. Перед работой не предупредил, что цена вырастет. Акта нет, чеков нет. Платить не хочу. Кто прав?

, Елена, г. Иркутск
Александр Пономарев
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Елена!

Вопрос в доказывании, в порядке ст. 56 ГПК РФ. Если сможете доказать, то правы Вы, безусловно.

Если Вы решите, что Вам необходима более детальная консультация по Вашему вопросу, анализ имеющихся у Вас сведений, подготовка документов, Вы можете обратиться ко мне в чат, нажав кнопку «Общаться в чате», о стоимости договоримся отдельно, если потребуется оказание каких-либо услуг.