Сейчас позвонила старший лейтенант полиции Никитина Марина Анатольевна жетон 789372, удостоверение 000348

Сейчас позвонила старший лейтенант полиции Никитина Марина Анатольевна жетон 789372, удостоверение 000348. Хотела узнать действительно она работает в полиции.

, Елена, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Настоящие сотрудники полиции при общении по телефону никогда не называют номер своего жетона.

Сергей Калинин
Юридическая компания "Аксель юридическая фирма", г. Барнаул
Сейчас позвонила старший лейтенант полиции Никитина Марина Анатольевна жетон 789372, удостоверение 000348. Хотела узнать действительно она работает в полиции. 20 декабря 2022, 16:20, Елена, г. Москва

 для этого вам надо позвонить в полицию и сообщить им эти данные. они дадут ответ. и в случае если это мошенники помогут изобличить.