Как безопасно прописать в своей квартире

Как безопасно прописать в своей квартире. Жену детей или этого лучше не делать и как быть куда прописать детей жену если я не хочу прописывать их в своей квартире

, Денис, г. Москва
Никита Однолетков
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте.

А чего именно вы боитесь? Прописка не даёт права собственности на квартиру.

Денис
Клиент, г. Москва
Что я потом не смогу выписать жену в случае каких либо разногласий как это лучше сделать временная лучше или без разницы можно и постоянную

Предусмотрено, что выписать можно бывшего члена семьи, то есть после развода сможете в судебном порядке выписать жену.

Если пропишите жену, она уже сможет и без вашего согласия прописать детей, как вам уже ответили.

Елена Кириллова
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Денис! Для регистрации несовершеннолетних детей по месту жительства согласие собственника необязательно, достаточно будет регистрации одного из родителей по данному адресу. То есть, после регистрации Вашей жены, она сможет самостоятельно зарегистрировать своих детей без Вашего согласия.

если Вам был полезен мой совет, ставьте +. Спасибо