Раньше я занимался с детьми от 7 лет, согласно правилам распорядка работы бассейне, в этом году ввели новые
Здравствуйте я работаю тренером преподаватель по плаванию в сфере дополнительного образования . Раньше я занимался с детьми от 7 лет, согласно правилам распорядка работы бассейне, в этом году ввели новые группы детей дошкольного возраста, и без моего согласия, просто нагрузили сверху без предупреждения. Мне нужно знать, имею ли я основания не тренировать детей дошкольного возраста
, Джаник, г. Курск
Нужно смотреть ваш трудовой договор. Как правило в трудовом договоре указывается ваша обязанность проводить занятия по плаванию, но возраст детей не конкретизируется.
В соответствии со ст. 21 ТК РФ вы обязаны выполнять функцию указанную в вашем трудовом договоре.
Чтобы убедиться, выложите трудовой договор и должностную инструкцию.