Здравствуйте мне вынесли постановление о возбуждении исполнительного производства по адресу из которого я выписан 5 месяцев назад и там не проживаю

здравствуйте мне вынесли постановление о возбуждении исполнительного производства по адресу из которого я выписан 5 месяцев назад и там не проживаю. подскажите как мне быть и что делать

, роман, г. Рязань
Владимир Бек
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Роман!

Чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо понимать на основании чего возбуждено исполнительное производство. Если суд Вас извещал по адресу по которому Вы не зарегистрированы, то Вы имеете право на восстановление срока на подачу апелляционной жалобы на судебный акт, которым с Вас взыскана задолженности или на подачу возражений на судебный приказ (в зависимости от того, что конкретно было вынесено судом решение или приказ).

За более подробной консультацией обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.