Здравствуйте, я снимал квартиру у человека договор был составлен на меня, потом я сьехал там был долг 19000 я
Здравствуйте, я снимал квартиру у человека договор был составлен на меня, потом я сьехал там был долг 19000 я составил расписку, теперь этот человек падал в суд, первое заседание меня небыло я даже не знал, а еще к этому привлек человек мою супругу, договор был на меня, причем тут она я не понимаю, теперь от меня требуют 50 000 марального ущерба, и еще 50 сверху что мне делать