Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

104 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
104 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Экзамен по пдд

добрый день меня лешили прав за езду в нетрезвом виде через месяц заканчивается срок я попадаю под новый закон который вышел в сентябре о перездачи зкзаменов по пдд буду ли я сдавать зкзамен или он распростроняется только на тех кого лишили с сентября

27 Января 2014, 13:17, вопрос №353639 Денис, г. Бородино
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.08.2017 мы ответили на 759 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Курбанов Илья Исмаилович

    Абсолютно верно! Действие поправок распростроняется на тех, кто нарушил с 1 сентября.

    27 Января 2014, 14:23
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats