Сдаёт квартиру агентство, просят 6000 рублей за показ квартиры

Хотим снять квартиру. Нашли объявление на юле! Хорошая, двухкомнатная квартира, 50 квадратных метров. В месяц нужно платить 15000 + оплата коммунальных услуг, телевидения, интернета. Сдаёт квартиру агентство, просят 6000 рублей за показ квартиры. Но просят оплатить до момента показа. Прислали «договор». Стоит ли платить? Или это мошенники?

  • 1219537
    .pdf
, Софья, г. Москва
Сергей Калинин
Юридическая компания "Аксель юридическая фирма", г. Барнаул
Хотим снять квартиру. Нашли объявление на юле! Хорошая, двухкомнатная квартира, 50 квадратных метров. В месяц нужно платить 15000 + оплата коммунальных услуг, телевидения, интернета. Сдаёт квартиру агентство, просят 6000 рублей за показ квартиры. Но просят оплатить до момента показа. Прислали «договор». Стоит ли платить? Или это мошенники?

 Скорее всего они планируют получать с показов а не аренды. Рекомендуем не связываться. Мошенническая схема.