Пополнял Steam (игровая платформа), через сторонний сайт, по ошибке начислили лишние деньги

Здравствуйте! Пополнял Steam (игровая платформа), через сторонний сайт, по ошибке начислили лишние деньги. Могу ли я их потратить? Насколько я знаю, деньги вывести никак нельзя с платформы, только потратить на ней

, Илья, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут