Я ранее отбывал наказание в колонии для несовершеннолетних по 162 часть 2 и сейчас на меня завели уголовное
Я ранее отбывал наказание в колонии для несовершеннолетних по 162 часть 2 и сейчас на меня завели уголовное дело по статье 158 ч1 и 166 ч1 и все это через 30 тоесть попытка могу ли рассчитывать на условный срок или штраф?
, Даниил, г. Екатеринбург
Юлия Душейко
Добрый день!
Наказание, не связанное с реальным лишением свободы, вполне возможно, рецидива у Вас нет.
Остальное уже по обстоятельствам.