8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно сдать пдд в другом городе после лишения

Можно сдать пдд в другом городе после лишения

, Денис, г. Курск
Евгений Борисов
Евгений Борисов
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте. Можно, но так как ваше водительское удостоверение находится на хранении в вашем городе, то необходимо писать заявление в рэо о том, чтоб его отправили в другой город, в котором хотите сдавать теорию пдд. Мед комиссию проходить нужно по месту регистрации. Также не забывайте об уплате имеющихся штрафов. Сдать теорию пдд можно по истечению половины срока лишения. Если ответ был вам полезен, то буду благодарен за положительный отзыв. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
486 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
В мае выйдет половина срока лишения прав, уже учу билеты заранее, получается нет смысла?
Здравствуйте, с 1 апреля 2024г приняты изменения для водителей, в том числе ужесточение правил допуска к экзаменам. А именно "Изменятся сроки сдачи экзамена после лишения прав за нетрезвое вождение или не пройденное медосвидетельствование на состояние опьянения. Сейчас правила разрешают заново сдавать теорию, если прошло больше половины срока, на который лишили прав. С 1 апреля их не будут допускать к переэкзаменовке в течение года после вынесения постановления об административном правонарушении." Вопрос - это распространяется на всех или только на тех кого лишили с 1 апреля 2024 года? В мае выйдет половина срока лишения прав, уже учу билеты заранее, получается нет смысла? придется ждать еще год?
, вопрос №4072200, Иван Устюгов, г. Красноярск
Защита прав потребителей
Тем кому я деньги перевел находятся в другом городе, как быть?
Доброй ночи!!! Перевел деньги онлайн за автозапчасти, сказали сроки поставки от поставщика 2-3 дня сегодня прйдет уже 5 день, задал вопрос в месенджере, о статусе доставки моих запчастей, ответа на мой вопрос я так и не получил, хотя в сеть автопоставщик выходит, что делать? Тем кому я деньги перевел находятся в другом городе, как быть? Электронные чеки есть, и переписка имеется!
, вопрос №4072534, Денис, г. Новосибирск
Защита прав потребителей
Как можно сдать товар и что бы вернули деньги
Купил кофе машину 2 дня назад бош Мегамаркете привезли через доставщика !кофе машина работает неисправно !как можно сдать товар и что бы вернули деньги
, вопрос №4072381, Константин, г. Москва
Нотариат
Сам я живу в другом городе, могу ли я написать доверенности?
У меня просрочен паспорт и мне срочно нужно продать квартиру до конца месяца. Сам я живу в другом городе, могу ли я написать доверенности?
, вопрос №4071389, Алексей, г. Москва
Автомобильное право
Меня лишили прав в г.Краснодар, хочу сдать экзамен ПДД на получения прав в Ростовской обл.г.Семикаракорск
Доброго времени суток . Меня лишили прав в г.Краснодар ,хочу сдать экзамен ПДД на получения прав в Ростовской обл .г.Семикаракорск . Имею ли я на это право ? Такое возможно?
, вопрос №4071000, Анжелика, г. Москва
Дата обновления страницы 19.12.2022