Добрый день, мастер-класс по актерскому мастерству - какой ОКВЭД?

Добрый день , мастер-класс по актерскому мастерству - какой ОКВЭД?

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Сергей Калинин
Юридическая компания "Аксель юридическая фирма", г. Барнаул
Добрый день, мастер-класс по актерскому мастерству — какой ОКВЭД?

ОКВЭД 90 входящий в Общероссийский классификатор видов экономической деятельности 2022 года ОКВЭД-2 включает в себя:

  предоставление услуг в сфере культурно-развлекательного досуга клиентов
  зрелищно-развлекательная деятельность, а именно организация и реклама театральных и концертных постановок, развлекательных мероприятий и выставок, создание условий для творческой деятельности в области искусств и организации досуга населения.

 Эта группировка не включает:

  деятельность музеев всех видов, ботанических и зоологических садов;
  охрану исторических мест и зданий;
  деятельность природных заповедников, см. Класс ОКВЭД 91;
  деятельность по организации азартных игр и тотализаторов, см. Класс ОКВЭД 92;
  деятельность по организации спортивных, игровых и развлекательных мероприятий, см. Класс ОКВЭД 93.

  Деятельность в области культуры, организации досуга и развлечений включена также в ряд других группировок:

  производство и прокат кино- и видеофильмов, см. Код ОКВЭД 59.11, Код ОКВЭД 59.12, Код ОКВЭД 59.13;
  демонстрация кинофильмов, см. Код ОКВЭД 59.14;
  радио и телевещание, см. Подкласс ОКВЭД 60.1, Подкласс ОКВЭД 60.2

  Класс ОКВЭД 90 относится к «Разделу R — Деятельность в области культуры, спорта, организации досуга и развлечений» классификатора 2022 года ОКВЭД-2.