У меня ребёнок с ОВЗ нам выдали оборудование для занятий на дому, учитель сказала что только на то время пока она стоит на домашнем обучении
Здравствуйте. У меня ребёнок с ОВЗ нам выдали оборудование для занятий на дому, учитель сказала что только на то время пока она стоит на домашнем обучении. Так ли это? И где я могу получше узнать об этом
, Наталья Алексеевна, г. Климовск
Вячеслав Сухов
Добрый день, Наталья Алексеевна!
Рекомендую обратиться в департамент (управление) образования, курирующий школу, к которой вы прикреплены.