Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

636 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
636 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Договор софинансирования кредита

Законны ли предложения многочисленных контор по софинасированию кредитов?

Пожалуйста, укажите на конкретные проблемы в договоре.

Молодой племянник готов подписать.

  • Договор софинансирования.pdf
30 Января 2014, 13:04, вопрос №353556 Елена, г. Великие Луки
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Быков Владислав

    Добрый день Елена!

    Я бы не рекомендовал подписывать такой договор.

    В указанном договоре одним из главных условий является размер услуг компании (п. 4.2. договора), как правило это огромные суммы переплат.

    Хорошо посчитайте размер переплаты в таком случае и подумайте нужно Вам это или нет.

    С уважением, Владислав Быков

    30 Января 2014, 13:10
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats