Лишили в.у 8 лет назад, штраф не плотил, в.у нездовал, как востоновить?
Лишили в.у 8 лет назад, штраф не плотил, в.у нездовал, как востоновить? Заранее спасибо.
, Александр, г. Братск
Здравствуйте, Александр. Если вы не сдали водительское удостоверение, то фактичкски не отбыли срок, на который были лишены. Течение этого срока начинается с момента сдачи вод. Удостоверения в ГИБДД. Сейчас вы пойдете в ГИБДД, права изымут. Отбудете срок лишения, сдадите экзамены и получите новое водительское удостоверение. Штраф по истечение 8 лет взыскать уже не смогут.
А вы обращались в полицию по поводу утраты прав?