Здравствуйте.скажите, пожалуйста, могут ли призвать мужчину по мобилизации.мужчина проживает с женой

Здравствуйте.скажите, пожалуйста,могут ли призвать мужчину по мобилизации.мужчина проживает с женой инвалидом 2 группы(шизофрения),с мамой жены инвалидом 1 группы(психическое заболевание) и с несовершеннолетней дочерью.мужчина оформлен по уходу за тёщей,инвалидом 1 группы.у тещи есть ещё одна дочь,но она проживает в другом городе.есть внук и внучка.у внучки 3 детей, соответственно она не может ухаживать за бабушкой.с внуком нет связи совсем и он проживает не в одном населенном пункте с бабушкой.по факту за бабушкой может ухаживать только зять,проживающий совместно с ней.

, Ольга, г. Москва
Юрист Ваш
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер!

При предоставлении всех подтверждающих документов призыв исключен.

Ольга
Клиент, г. Москва
Спасибо большое за ответ!