Хотелось пойти добровольцем на Украину но стою на учёте у нарколога есть возможность что меня возьмут

, Андрей, г. Братск
Светлана Озереденко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!
Вы можете пойти,

Контракт не заключается в случае:

— сообщения о себе заведомо ложных сведений (информация проверяется по базам МВД);

— наличия неснятой или непогашенной судимости;

— наличия административного наказания за потребление наркотических средств (до окончания срока, в течение которого это лицо считается подвергнутым административному наказанию).

— наличия судимости по статье УК РФ 222;

— официального трудоустройства;

— прохождения ранее военной службы по контракту и увольнения в связи с утратой доверия;

— категории годности по состоянию здоровья Г — временно не годен к военной службе и Д — не годен к военной службе;

— нахождения в розыске;

— прохождения процедуры банкротства и невозможности открыть банковский счёт;

— наличия подписки о невыезде.