Здравствуйте, потеряли согласие на выезд ребенка заграницу, вылет завтра днем, если ли возможность быстрее оформить или восстановить документ?

, Катя, г. Москва
Светлана Озереденко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!
Утром следует обратиться к нотариусу который выдавал  и взять дубликат.

Всего Вам наилучшего!

Катя
Клиент, г. Москва
А если нотариус уже не работает? Можно ли получить новое согласие в присутствие одного родителя и доверенности от второго?

Добрый день! Нотариус не выдаёт дубликаты таких Согласий, это не предусмотрено законодательством. Вам необходимо оформить новое согласие у любого нотариуса