Позвонил номер я не взяла трубку потом пришло смс типо это ст.лейтенант типо на меня поступило заявление о
Позвонил номер я не взяла трубку потом пришло смс типо это ст.лейтенант типо на меня поступило заявление о мошенничестве сказал явиться в другой город или приводом привезут могут ли быть это коллекторы или как узнать правда ли это ?
, Эльвира, г. Москва
Н Ф
Добрый вечер. При наличии установочных данных следователя Вы вправе по своей инициативе связаться с ним посредством телефонной (иной связи) лично, либо через адвоката. Все данные о следственных органах имеются в открытом доступе. В разговоре со следователем Вы вправе попросить его выслать Вам повестку почтой России, либо на электронный адрес.