Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

656 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
656 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как обойти закон о запрете алкоголя после22. 00

Как можно продать алкоголь после 22.00 не нарушив при этом закона о запрете продажи алкоголя после 22.00 и до 10.00,есть ли какие нибудь скидки или пренибрежения?

08 Января 2013, 01:37, вопрос №35351 Илфат, г. Казань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Жуков Константин
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Никак.

    08 Января 2013, 11:28
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats