Какие есть варианты оформить дарственный документ, не приезжая и не прилетая внуку с Экатеринбурга в Ставрополь?

Деда квартира в Ставрополе , он живет в ней. Он хочет подарить квартиру внуку. Внук находится в Экатеринбурге. Какие есть варианты оформить дарственный документ , не приезжая и не прилетая внуку с Экатеринбурга в Ставрополь?

, Эльдар, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Сейчас у нотариусов есть возможность взаимодействовать удаленно. Поэтому вам надо каждому обратиться к нотариусу в своем городе, они свяжутся между собой и составят вам договор дарения и его удостоверят.