Здравствуйте, купил шнур зарядный на телефон, выдали чек, через 2 месяца шнур протерся, пришел в супермаркет с просьбой сделать возврат, пришела администраторша и ответила: гарантию мы не даем
Здравствуйте, купил шнур зарядный на телефон, выдали чек, через 2 месяца шнур протерся, пришел в супермаркет с просьбой сделать возврат,пришела администраторша и ответила: гарантию мы не даем. Помогите пожалуйста.
, Никита, г. Курск