Я доброволец, меня отпустили на 3 дня для заключения брака через госуслуги, из документов дающее основание

Я доброволец , меня отпустили на 3 дня для заключения брака через госуслуги , из документов дающее основание для заключения брака у меня на руках только фотографии справки и выписки из приказа , фото мне выслали из в/ч т.к не было времени ехать туда забирать. Т.к я в Москве а военная часть в г. Борзой чеченская республика. Госуслуги мне отказывают в регистрации брака т.к это не оригиналы хотя они полностью читаемы и можно проверить , насколько правомерно это

  • IMG-20221216-WA0048
    .jpg
  • IMG-20221216-WA0049
    .jpg
, Артем, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут