Мне 34 года, можно ли дрочить на 10 летних девочек?
Здравствуйте. Мне 34 года, можно ли дрочить на 10 летних девочек?
, Иван, г. Челябинск
Добрый день, сообщаю вам:
1. Распространение и хранение детской порнографии влечет ответственность по ст. 242.1 ук рф, наказываются лишением свободы на срок от двух до восьми лет.
2. Ведение переписок на тему секса с детьми не достигшими 16 лет наказывается также по п. Б ч. 4 ст. 132 ук рф и влечет до 20 лет лишения свободы.
Нельзя, могут посадить в тюрьму.