Здравствуйте, я не брала кредит, а с меня требуют 51000, подпись подделана, я видела копию договора, что мне делать?

Здравствуйте, я не брала кредит , а с меня требуют 51000 , подпись подделана , я видела копию договора, что мне делать?

, Яна, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Яна!

Здравствуйте. Обращайтесь в полицию по факту совершения в отношении вас мошенничества.

Статья 159 УК РФ. Мошенничество.

1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, -