Договор аренды нежилого помещения на 11 месяцев

Договор аренды нежилого помещения на 11 месяцев.

, Роман, г. Санкт-Петербург
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Роман!

Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Я могу вам проконсультировать и составить все необходимые документы

Дмитрий Квон
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Договор аренды нежилого помещения на 11 месяцев.

Вы указали факт, но не указали вопрос. В чем же возник вопрос?