Есть участок 47: 29: 0348001: 57, Публичная кадастровая карта верно его показывает, на нем стоит дом 47: 29: 0348001: 123 его на карте показывает в другом месте

Есть участок 47:29:0348001:57 , Публичная кадастровая карта верно его показывает, на нем стоит дом 47:29:0348001:123 его на карте показывает в другом месте. Что делать?

, Роман, г. Санкт-Петербург
Игорь Решетников
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте.

Вам необходимо обратиться к кадастровому инженеру. Кадастровый инженер подготовить технический план. Его необходимо сдать в Росреестр и внести изменения о местеположении здания на земельном участке.

Если у Вас еще остались вопросы и Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные. Мой профиль pravoved.ru/lawyer/307...