Здравствуйте, как правильно написать заявление чтобы мне повторно выслали решение с суда.Домой мне не дошло ничего

Здравствуйте,как правильно написать заявление чтобы мне повторно выслали решение с суда .Домой мне не дошло ничего

, Евгения, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Пишите что просите выслать решение суда. Можно и почтой бумажной и в электронном виде на сайте суда.

логинов константин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте

Пишите жалобу на имя председателя того суда куда вы направили запрос, указывайте в жалобе трек номер почтового отправления которым было направлено первое заявление, требуйте устранить нарушение закона.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо оформить документы, то можете обращаться в чат (https://pravoved.ru/lawyer/2931738/) за получением персональной консультации.