Здравствуйте такой вопрос, у меня была бабушка по отцу, она умерла не давно, 7 декабря 2022, я прямая наследница
Здравствуйте такой вопрос , у меня была бабушка по отцу , она умерла не давно , 7 декабря 2022 , я прямая наследница , хочу вступить в наследство , тк была квартира ,я узнала сегодня что в 2015 году она оказывается переписала квартиру на свою сестру родную и она является владелицей , есть ли мне смысл подавать на наследство и обжаловать как то то что она переписала квартиру свою на сестру